Seiden Ghom ca. 201 x 132 cm,
Zentralpersien (Iran), 2. Hälfte 20. Jh., feiner Knüpfteppich mit ca. 11 x 11 Kn/dm, ausgezeichneter Florzustand, ein Fleck in der linken unteren Hälfte, signiert.
18.07.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.900,-
Seiden Ghom ca. 201 x 132 cm,
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 18.07.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 13.07. - 18.07.2012 |